Какие украшения мне подойдут?

Здравствуйте, в преддверии выпускного я выбрала себе наряд. Так как у меня ярко красные волосы, я решила подобрать себе прекрасное зеленое платье и к нему черный корсет на серебряных цепочках. Туфли возможно тоже черные будут, чтобы подходили к корсету. Но как быть с украшениями? если выберу зеленое ожерелье, то не будет ли слишком тяжело с платьем? А если красное, то не будет ли сочетаться с низом? Если брать серебро/золото то будет ли подходить к цепочкам на корсете? кожа у меня холодная, так что больше подходит серебро, но к наряду будет ли подходить? никак не могу выбрать, а в голове совсем ничего не сочетается.
Мода и стильМода+3
Анонимный вопрос
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через...  · 25 апр 2022  ·
olga.boychenko
Здравствуйте! Сложно ответить, не видя стилистики платья, но если говорить только о цветовом решении, я бы рекомендовала черный цвет. Он свяжет черный цвет корсета и туфель. Можно ограничиться простой черной лентой, атласной или бархатной.
Ответила бы так же