Какие удобрения для комнатных растений нужно подготовить к весне?

Растениеводство+2
Прохоров Сергей
Фитодизайнер, специалист вертикального...  · 10 мар 2022
Для весенней подкормки растений NPK должен быть с упором на Азот. Весне растению нужно как можно быстрее и больше намостить зелёной и массы и потом зацвести (тут уже другое удобрение и другой сезон) поэтому я бы использовал Органоминеральное удобрение с преобладаем азота минимум 25.18.20. Лучшим вариантом будет Осмакот Про 5-6 мес. Стоит не дёшево, но зато один раз внёс, вначале сезона и потом не думаешь об этом 5-6 месяцев, только санитарные обработки проводить и все. Зион тоже не плохая штука )))