Какие учебники по математике посоветуете прочесть, начиная с 5-о класса, чтобы удачно сдать ЕГЭ/ВНО?

ОбразованиеМатематика+4
John Constantine
студент МГТУ им.Баумана  · 3 февр 2017

Читать учебники по математике? Вполне достаточно школьного учебника для обшего понимания предмета . За год до экзаменов начните прорещивать тесты предыдущих годов , чем больше прорешаете- тем лучше сдадите. Большая часть вопросов экзаменов подобны предыдущим, поэтому успешная сдача у большинства зависит не от подготовки , а от знания решений аналогичных заданий.