Какие у вас занятия или хобби?

Я, например, снимаю блог в ютуб, еще я занимаюсь брейк-дансом:).
ПсихологияХобби+1
It Тимошка LOVE 💗 BOY ☆
Кинолог. Биолог. Дачник. Зоолог. Собаковод...  · 13 мая 2022
Я просто люблю собак(Т.е. Ухаживать за ними, гулять, кормить. И т.д.). Не знаю как вы. Люблю заниматься вышиванием, рукоделием. Люблю делать алмазные картины(Особенно всей семьей). А что любите вы? В конце концов, я не молодежь XXI века. Но я и не дряхлая старуха.