Какие у вас есть странности организма (например, моя девушка, когда замерзает, начинает икать)?

ЗдоровьеЗашкваршн+1
Сергей Уютнов
Студент Люблю вставлять свои 5  · 17 янв 2017

Когда зеваю ,то ахах издаю звук "кря" как утка

обычно такое бывает либо когда только проснулась либо когда уже жутко устала, звучит  странно, мой кот кстати тоже так научился делать)

Идентифицирую себя как психолога  · 14 окт 2017

А я икаю, когда ем хлеб. При чем только если это  хлеб "кирпичик" (дарницкий или столовый) и если он очень свежий. На самом деле это очень мешает жить.

фотограф, дизайнер  · 16 сент 2016

У меня вообще интересная проблема. Когда я зеваю- я плачу. Причем плачу я очень горькими слезами, которые со стороны выглядят как дождь из глаз. Без понятия из-за чего это происходит. Я сейчас вот как раз зевнул.