Какие у вас есть практичечкие способы быстро вернуться в ресурсное\вдохновленное состояние?

ПсихологияЗдоровье+2
Елена Шматова
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 8 сент 2021  · olgatroynikova.tilda.ws
  1. Принять ванну с пеной
  2. Погулять без телефона
  3. Медитация (не любая)
  4. Качественный сон - чистые простыни, проветрено, комфортная одежда
  5. Душевный разговор с близким человеком за чашкой чая или кофе