Какие у вас эмоции после победы Барселоны над ПСЖ?

СпортФутбол
Евгений Р.
Библиограф, геймер, футбольная болельщица  · 9 мар 2017

Для фанатов Барселоны может быть это и лучший матч в истории, лично для меня лучший - это финал Милан - Ливерпуль. А называть лучшим матч, где было два пенальти(не буду говорить о спорности. Пенальти был и завтра вы об этом прочтете в газетах(с) ) и автогол как то не сильно правильно, имхо. Это на дурачка, откровенно говоря. А хайп подняли потому, что никто не думал, что Барселона пропустит четыре мяча в Париже. А я искренне не понимаю, почему все вдруг решили, что она не сможет дома эти четыре мяча отыграть. Дома!!! За весь матч!!! Не за один тайм, как тот же Ливерпуль горел, а за весь матч! И что в этом чудесного и лучшего, честно говоря я не понимаю. Резюмируя: не болею ни за тех, ни за других. Матч понравился. ПСЖ сами виноваты, а арбитр судил Барселону так же, как и в Испании.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 9 мар 2017  ·
genderrussia