Какие у вас были самые нелепые травмы?

ЗдоровьеЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Скейтер, слэклайнер, любитель глубины искусства и...  · 4 февр 2019

Играли как-то в классики во дворе, ну знаете там кидать камушек и прыгать по квадратикам, вот это вот все. Так я что-то отставал от всех и не мог нормально попасть камушком, в очередной раз я промазал по клетке и, разозлившись, решил, что камень поплатится за мои неудачи. Я замахнулся ногой, что было мочи чтобы пнуть его, но не расчитал и пнул просто в асфальт, было больно и я не мог наступать на ногу. Травматолог констатировал ТРЕЩИНУ ПЯТКИ, до сих пор не особо понимаю как двухнедельный гипс помогает при такой травме, но вот вам инструкция, как на ровном месте получить одну из нелепейщих травм.