Какие у вас были самые интересные истории из игрового опыта?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
INTI1337
VR-геймер, страйкболист, компьютерщик.  · 7 нояб 2021
Ох и потормошил ты мою память. Был такой случай, и сейчас я поведаю.
Как-то раз, решил скачать себе на младой нрав Resident Evil 6. Это было моей ошибкой) Играя в самом начале, я уже начал пугаться всего и сразу, одновременно радуясь. Да уж, графика там точно не RTX, но не мыло, даже супер для нашего времени. Запомните, ребят, на всю жизнь.
Старые игры никогда не будут старыми. Они всегда новые, и плевать на срок давности выхода игры. Они живут в нас и наших сердцах. Все мы помним старенькие игры на денди, эти потёртые диски с пиратскими играми, стоящими в те времена безбашенных денег. Игра живёт в сердце каждого, и ее нельзя забыть.