Какие у меня есть гаплогруппы по мужской и женской линии, судя по фотографиям?

Вот мои фото

Без названия (87).jpg
IMG_20170811_123300.jpg
MTXX_20180608131011.jpg
Никитаси.png
IMG_20210417_054235.jpg
Я КРАСАВЧИК.png
Я Красавчик8.png
ФотографииИзображения+1
Никита Волков
Историк-генеалог. Генеалогические исследования...  · 5 июл 2021

Определение гаплогрупп по внешности, мягко сказать, очень неточно. Чтобы узнать свою гаплогруппу необходимо сдать биоматериал на генетические анализы. И обращаться нужно, в первую очередь, к специалистам генетикам

Да  понятно спасибо вам за ответ куда нужно обратиться если можно узнать спасибои
Здравствуите вы пишите определения галогрупп по внешности что не точны но если мои родные об этом всегда говарили что моя сестра похожа на родную бабушку моеи бабушки итк моя бабушка родилась 1899 и мы знали о данском роде от наших родных но интирнети нашли фотографию Марии ф ее дровгв она из данского рода и именно на ни ее похода моя сестра если нужно для подтверждения вышлем фото сестры  а вот фото Марии федровны мы не имеим право так что  вот наверное все знаю что жизнь наша нам приносит серпризы вам всего хорошего вашеи жизни и больших успехов и главное здоровья