Какие туристические маршруты сейчас популярны?

Популярность+1
Ванесса Иванова
Эко-экскурсии на электровелосипедах по необычным...  · 15 июн 2021  · greenbikestours.ru

Добрый день. На сегодняшний день, очень много предложений. Как же определить популярные маршруты ? Можно путем голосования или соц. опроса. В целом набирают обороты Экологические Туры, маршруты по горам в заповедниках или нац. парк.

Я живу в Красной Поляне и тут популярный маршрут это однодневный , например поход на Хмелёвские озёра или на Бзерпинский Карни. Очень нравиться маршрут до водопадов. В этом году пойду по маршруту из Лагонаки в Красную Поляну по Главному Водораздельному хребту Кавказа.

Маршрут красивый и не простой, однако все же у меня сложилось впечатление, что в этих местах стоит бывать в начале лета.