Какие цветы дарят при выписке из больницы маме?

Антон Асеев
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги...  · 28 нояб 2018

Такие же, как и в любом другом случае. Любимые и которые не вызовут аллергической реакции. Учтите, что аллергия может проявиться и у ребенка, поэтому дополнительно озаботьтесь отсутствием резкого запаха (от лилий у многих болит голова, например) и большого количества пыльцы.