Какие цветы бесят женщин?

ПсихологияОтношения+1
Григорий Родбел
Проявляю интерес  · 9 июн 2017

Не знаю зачем, но я прочитала 27 постов вниз и кажется готова резюмировать "выжимку" в свой ответ.

Топ 8 советов для любящих и заботливых.

  1. До покупки заморочтесь и узнайте о возможной аллергии, а также ее/его любимых цветах ( очевидный лайфхак, знаю).

  2. При покупке букета составляйте его сами, не покупайте готовый!

  3. Не нужно дарить букеты, больше чем сам человек, как в длину так и ширину)) (просите обрезать стебли на длину "от локтя и до кончиков пальцев").

  4. Выберете простую однотонную обертку из мягкой бумаги.

5.  Цветы должны быть свежими, без искусственного декора.

  1. Если это один цветок - не оборачивайте его ничем (стебель НЕ должен быть длинной с копье).

  2. Когда презентуете букет, держите его бутонами вверх и говорите всякие приятности (никаких рассказов про крутые акции и скидки в цветочном).

  3. НЕ дарите цветы  в виде извинений, а просто так или по большой любви)).