Какие цвета в интерьере и в каких пропорциях могут подойти всем, без исключения?

Дизайн
Татьяна Ива.
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебны...  · 27 мар 2022
Белый и оттенки серого . Есть в любом интерьере) Из этих двух цветов можно сделать любой интерьер, любое настроение уже при помощи декора.
или ничего не делать и оставить чистым с этих оттенках (но это очень сложно)