Какие ценные советы дадите молодому владельцу магазина автозапчастей?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Игорь Еpame
Методы эффективного и грамотного маркетинга...  · 14 февр 2022  · log-blog.ru
Итак, добрый день…
  1. Сразу ориентируйтесь по ценам на всякие экзист ру и прочие топы.
  2. Пытайтесь найти товары, которых нет у крупных магазинов (старые детали).
  3. Ограничьте свою специализацию определенными машинами.
Топите сначала на цены, затем на качество и уровень сервиса. Сайт, Маркет, Маркетплейсы - обязательно.