Какие цели нужно выполнить, чтобы сделать speedrun жизни?

ИгрыСмысл жизни+1
Николай Зиоров
Саморазвиватор - supremasea.ru, vk.com/supremaseag...  · 15 янв 2019

Во-первых, заспидранить игру - означает её окончить, а заспидранить жизнь - означает её конец. Так что говоря о спидране, мы должны уточнить что это цели, за которыми не следует смерть, а просто какие-то серьезные жизненные ориентиры, выраженные в целях.
Это зависит в первую очередь от этих самых ориентиров, если говорить игровым термином, то цель спидрана будет зависеть от класса персонажа и наличия у него конечной и критичной цели в жизни, после которой он ничего не собирается делать, а это редкое явление, хотя в массовой культуре оно было очень неплохо показано в фильме "Господин Никто", а в литературе в "Мартине Идене" и чтобы думать о том, чтобы фанатично идти к своей цели, надо ознакомиться с этими двумя произведениями.
Конкретно ответить на вопрос затруднительно, у каждого своя цель, кто-то видит её в деньгах, кто-то в знаниях, а кто-то в семье и у них будут разные конечные пункты.