Какие трудности могут возникнуть с привязкой платежного агрегатора к сайту?

Иван Тихонов
Анонимный ответ22 дек 2021
Сколько раз я сталкивался с установкой платежных агрегаторов, могу сказать что часто бывает когда ставишь агрегатор летит верстка либо модуль просят написать, поэтому в последнее время ставлю Енота или Юкассу у них установка по проще.
Решение (платформа) для создания и эксплуатации ал...  · 6 янв 2022  · tegro.money
Tegro
Отсутствие навыков программирований, если сайт не имеет популярной CMS или CRM, для которой имеется готовый модуль. И отсутствием юридического лица для России.