Какие трудности и подводные камни могут быть при покупке б.у. авто? Кто покупал уже машину с пробегом? Делитесь опытом.  ?

АвтомобилиПокупка автомобилей
Женя Савельев
Я разводной парнишка, люблю жизнь и жажду приключе...  · 6 февр 2021

Ну если с рук брать, то в обязательном порядке нужно требовать загнать машину на осмотр. А надежней все-таки покупать сразу через оф.дилера. Я обращался в салон Ключ авто в селе Гайдук. Осмотрели каждый автомобиль, выбрал поддержанный, не пожалел уже как 1,5 года с лишним :)