Какие три важных условия нужно соблюдать в личном тайм менеджменте?

Бизнес и менеджмент+1
Алексей Седов
занимаюсь селф - менеджментом (управление собой...  · 30 сент 2021
  1. Знать, почему важно заниматься тайм-менеджментом. Каких результатов важно достичь.
  2. Знать, что необходимо изменить, чтобы понимать какие инструменты и подходы необходимо использовать.
  3. Придерживаться принципов: «постепенности» и «регулярности».