Какие три события могли повлиять на формирование современного государства в 15 веке?

Домашние задания
Балаян Ника
Литературовед. Автор работ по лингвистическому...  · 5 февр 2022
Изобретение парового двигателя, научно обоснованное понимание электричества и открытие радиоволн. В принципе эти изыскания позволят сформировать технологически развитое и централизованное государство