Какие три фильма заставили вас рыдать навзрыд?

Кино
Соня Лебедева
Главный редактор журнала «Искусство кино»...  · 31 окт 2019
Ну, навзрыд я никогда не рыдаю. Навзрыд — это когда ты уже не можешь... Открыть описание

Землетрясение. 2016 год ( в Армении)

Антон Ш., зловещие мертвецы 1

Фильм Мой ангелохранитель

Хатико ,Белый Бим черное ухо ,Армагедон

Бьютифул с Бордемом

Не понимаю, как можно было не вспомнить знаменитый "Титаник"?
Музыка из этого фильма не перестает брать за душу, даже после 100 просмотров)

Александр, недавно показывали "Титаник" по телевизору, пересмотрела, согласна, что сколько ни смотришь, а плачешь и переживаешь за героев, и музыка очень трогательная.

Последняя серия второго сезона "Гравити фолз". Весь сериал посмотрел за несколько дней, и такое ощущение возвращения в детство мне еще ничего не давало. А последняя серия натолкнула на мысль, что детсво прошло, и его больше никогда не будет, что и вызвало у меня неконтролируемую бурю эмоций

Навзрыд рыдала один раз, не фильм, с тех пор боюсь таких слез, да и дома не приветствовалось..и не умею..
А вот в фильме 49дней делили пресную воду..и кружка - качнулась! Я застыла до самого дома, молчала весь вечер, тока когда меня стали тормозить, ответила - как хорошо, что их спасли!

Советский фильм мужики.

Белый бим черное ухо

Помни имя свое, Белый Бим чёрное ухо, Необыкновенная история Бенджамина Баттона.

"Баллада о солдате",я всегда плачу и буду плакать...