Какие тренды контент-маркетинга будут преобладать в социальных сетях в 2020 году?

МаркетингРеклама в интернете+2
Вика М.
Разработчик Туннелей продаж "под ключ" и...  · 13 янв 2020

Согласна с Гузель. Персонализация, общение с клиентами так, чтобы у него не создавалось ощущение объщения с роботом (многие это не любят). Полезная инф. для клиента в письменной и видео формате.Главное понимать что хочет заказчик и давать ему то, что он хочет