Какие требования предъявляются к спотам на кухне и как правильно их установить?

КухняСпоты
Екатерина Сапрунова
Начальник на мебельном производстве. Сделаю...  · 29 авг 2021  · deshevaya-mebel.ru
Споты - прекрасная альтернатива светильникам. Они бывают разных видов:
  • Потолочные;
  • Споты на кронштейнах;
  • Натяжные споты;
  • Комбинированные споты.
Исходя из того, какой вид спотов вы выберите, зависит инструкция установки. На кухню вы можете выбрать любые из представленных видов спотов, в зависимости от дизайнерской задумки интерьера на вашей кухне. Заранее продумайте этот вариант и проделайте отверстия в потолке для установки спотов.