Какие требования предьявляются к упаковке для куриной продукции

ПродуктыУпаковка продуктов
Лариса Николаева
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 11 февр 2019

Упаковка должна быть экологически чистой. Курица должна быть упакована так, что при транспортировке с ней нижего не случится и она не потеряет внешний и внутренний вид. Упаковка должна быть безопасной для продукта, в которой он будет находится в течение указанного срока на упаковке.