Какие требования и документы необходимы для перевода объекта (дом) из незавершенного строительства в жилой? - Новосибирск

Недвижимость+2
GigArt
Если сказать одним словом, чем мы занимаемся? Я...  · 1 авг 2021  · ooo-okc.ru

Для преобразование объекта незавершенного строительство в здание необходимо обратиться в кадастровому инженеру за подготовкой технического плана.

А подробнее нельзя было написать?