Какие товары подорожают в ближайшей перспективе?

На каких товарных группах эпидемия коронавируса скажется в первую очередь?

Вопросы о коронавирусеИнфляция+1
Александр Р.

Отличный вопрос. Благодарю за информацию! Подозрения были, что только поднимутся цены не только на продукты питания. В принципе повальные повышение цен..чего и следовало ожидать..

Полностью согласна с автором...

Цены на недвижимость могут упасть.Но импорт подорожает.А доходы населения упадут.

Думаю, что так и будет, не зря все это, замутили!

Откладывала покупку телевизора, а теперь решила надо срочно брать...,

Об экономических рисках, которые несет эпидемия ко...  · 22 мар 2020  · tttttt.me/inflation_shock
Егор Колягин