Какие товары для туризма купить (для похода), чтоб не возникло непредвиденных ситуаций?

ТуризмПоходы
Максим Б.
Интересуюсь мироустройством  · 20 авг 2019

"Чтоб не возникло непредвиденных ситуаций" - лучше сидеть дома, т.к. с непредвиденными ситуациями следует справляться по ходу их возникновения. А для похода следует обзавестись элементарным списком вещей для выживания: нож, спички, фонарь, запас воды, высококалорийной еды, компас, а ещё лучше GPS\Глонасс-навигатор. Комплект сухого белья не помешает, а дальнейший список - уже от целевого назначения похода.