Какие тонкости в работе вебмоделью?

ВебкамВебмодель
Inna Dolgih
Привет, мне 16 лет и я пытаюсь экологично жить и...  · 3 мая 2022
Особенной тонкость считаю это постоянное внимание от других людей и тщательный уход за собой, ведь вебмодель обязана всегда выглядеть красиво и ухоженно. Насчёт чужого внимания могу сказать про "особенных", которые будут добиваться твоего взгляда или же та, просто потому, что им хочется.