Какие типы виниров лучше ставить себе? В интернете вижу разные предложения у клиник и разные цены.

МедицинаПоиск информации+2
Анастасия Московкина
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 7 дек 2020  · ldent.com

Существует 2 основных вида виниров – керамические и композитные. Композитные виниры вы получите за 1 посещение стоматолога. Он будет послойно наносить материал, формирую таким образом его внешний вид, который скроет эстетические проблемы и дефекты. Такой тип реставрации подойдет вам, если необходимо решить проблему с 1-2 зубами. Если же проблемной является вся зона улыбки, то стоит замаслиться про установку керамических виниров. Это займет больше времени (несколько посещений стоматолога). Однако, керамика имеет прекрасную эстетику и позволяет исправить ситуацию кардинальным образом. Срок службы керамических образцов значительно больше, чем композитных.