Какие тесты провести в начальной школе, чтобы выявить ребенка с агрессией, если он портит чужое имущество, пишет на стенах угрозы?

ПсихологияОбразование+2
НРОО Святость семьи
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 11 апр 2022
А надо обязательно именно тесты проводить? Нельзя поставить вопрос, что и как надо сделать, чтобы всем, и этому ребёнку в том числе, было бы хорошо, а не плохо?
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Дейст...  · 7 мар 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Надо предложить написать учащимся короткий рассказ или устно рассказать "Почему надо бережно относиться к школьному имуществу?". Агрессивный ребёнок не сможет ответить на этот вопрос.
Благодарю Вас за ответ! Отличная идея.