Какие термины можно отнести к рекламным профессионализмам или жаргонизмам?

ПрофессияРеклама+3
Наталья Бегунцова
Интернет-маркетолог  · 17 окт 2018

На самом деле рекламная профессиональная терминология или попросту говоря жаргоны, специалистов по рекламе более чем! Более того, в интернет-маркетинге например: новые словоформы (жаргон - прим.) ежегодно пополняют на 3-5 стрнц. объем так называемого "словаря терминов рекламщика".

Вот, некоторые из них:

Маркетер. PPC-менеджер. Контекстолог. Директолог - это все о специалистах контекстной рекламы Google и Яндекс