Какие теперь прогнозы и перспективы на рынке трудоустройства? Март 2022.

РаботаВакансии+3
Яна
Эксперт по продвижению бизнеса в картах (2гис,янде...  · 25 мая 2022
Общались на предыдущей неделе с представителями крупного застройщика в РФ, выяснили, что стройку не планируют останавливать, особенно крупную, государство всеми силами будет поддерживать, потому что стройка - большой сектор экономики, много рабочих мест.
С производством тоже все хорошо, не остановится.
Сократились не много сейчас рабочие места компаний, попавших под санкции, но люди быстро переориентировались.
Конец мая 2022