Какие темы интересуют большинство?

ОбществоСоциология+1
Iaroslava Suharic
Ищу интересную информацию.  · 13 сент 2021
Как пелось в одной из песен Битлов, всё что нам нужно это любовь. Думаю любовь в основном большинство людей интересует, но многие даже не подозревают об этом.
Консультация в мире увлечения антиквариата...  · 28 февр 2021
Maxim Shestakov

Секс, наркотики, алкоголь, девушкам -цвнты, шампанское, романтика, парням- пацаны, оружие, красивое авто, деньги. Ну карьера, успех, работа, гаджеты, соц.сети.

Соглашусь, пожалуй.