Какие телевизионные каналы в России поддерживают и продолжают вещать в SECAM?

ТелевидениеТелевещание+1
ИАКОН 27
Чаще отвечаю,чем задаю вопросы.  · 25 сент 2021
В Кемеровской обл.,точно в этом формате никто не вещает.
Государство потратило немалые деньги (167,5 млрд рублей)..это данные из счётной палаты,на переход в цифровое вещание..стандарт
DVB-T2
Переход начался в еще 3 декабря 2018 года.
Что бы снизить нагрузку на местные бюджеты,рекомендовали местному телевидению переходить на другие платформы вещания,например кабельное ТВ.
Был даже принят закон о «21-й кнопке» для 72 каналов, которые освободили от платы за кабельное распространение.
Согласно законопроекту, в каждом субъекте в учрежденном правительством порядке выбирается один обязательный общедоступный канал, за которым и будет закреплена 21-я позиция на телевизионном пульте. Например, в Вологодской области таким каналом стал «Русский Север» и т.п.
А в Кемеровской обл. "СТС - Кузбасс" теперь на 21-й кнопке в КЛИК-ТВ.
Так что в стандарте аналогово ТВ SECAM уже вряд ли кто вещает.
Пенсионерам даже из федеральных бюджетов деньги выделяли,для покупки ТВ приставок,так что..даже на старых теликах теперь цифра!!!
Урааа...)))
Это аналоговое вещание? В Москве и Московской области, не какие, их полностью отключили в начале августа 2021. За остальную Россию не скажу, не знаю.