Какие технологии монтажа натяжного потолка вы бы произвели себе (многоуровневые, парящие, теневые и т.д.)?

Обмен опытомРемонт квартир+1
Александр
Эксперты в области натяжных потолков. Знаем...  · 29 июл 2021  · парадокс66.рф
Анна Савина

В 2015 году делали ремонт своей однокомнатной квартиры, получилось следующее. В квартире 33 кв.м установлено 42 светильника gx53, нет ни единой люстры. На кухне и коридоре потолки черная галактика, в санузле фотопечать, а в комнате спайка. В 2021 году в двушке 42 кв.м. потолки получились более сдержанными. Везде установлены белые сатиновые потолки. В кухне использован парящии профиль по одной стене с теплой светодиодной лентой, и установлены накладные светильники цилиндрической формы. В комнатах использован теневой профиль и установлена люстра., ну и ниша под карниз.