Какие техники помогут полюбить себя??

ПсихологияОтношения+1
Виктория Сидорова
Паттерн поведения "так надо" - это не всегда ты...  · 11 сент 2022
Здравствуйте) Новый взгляд на окружающее - Вы живёте в удивительном Месте, ни один ученный не даст Вам определения, что вообще происходит вокруг. Этот Мир из Фэнтази, только люди привыкли его воспринимать как обыденность) И вот этот новый взгляд, лучшая техника, ибо Вы сами так же часть этого удивительного Нечто ;)