Какие техники боевой магии для начального (начинающего) уровня вы знаете?

Например с энергошаром.
Сверхъестественное+1
Цунаде
Руководитель проектов. Фехтовальщик, практический...  · 10 окт 2021
К огромному моему сожалению нет никакой магии. Операции с энергошаром это возрастное. Но если упорствовать могут привести в психиатрическую больницу. Рекомендую заняться любым спортом. Вообще абсолютно любым. И необходимость в боевой магии исчезнет сама собой.