Какие успокоительные средства принимать, если я сидел годами дома, и редко общался с людьми? Из-за этого едет крыша, и голова жутко болит.

ЗдоровьеПсихиатрия+1
Nate
Компания занимается розничной продажей...  · 27 июл 2020
Артём Миллер

Голова болит от нервного напряжения, на сколько сильно у Вас едет крыша и какие в этом случае нужно принимать успокоительные средства, Вам подскажет только врач . Обратите внимание на то, что такие успокоительные как : Афобазол, валериана и пустырник отпускаются из аптек без рецепта . И ещё , через интернет Вам могут дать множество вариантов успокоительных средств, но выписать их может только врач , к которому нужно прийти на очную встречу.