Какие существуют звания прокуроров?

Звания
Анонимный вопрос
"Народный юрист"- портал с удобным поиском...  · 20 июл 2021  · narod-yurist.ru
Марк Павлов

Как таковых званий у прокуратуры нет. Их заменяют классные чины. При этом они имеют соответствия со званиями и погонами армейских офицеров.

Таблицу с фото погонов прокуратуры РФ с таблицей соответствий с званиями полиции можно найти здесь.