Какие существуют значения цветов и как ими пользоваться?

Анонимный вопрос
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и...  · 20 мар 2023  · studiofloristic.ru
Практически у каждого цветка есть значение. В открытых источниках вы найдете немало информации о языке цветов (флориографии). Но если не хотите тратить время на самостоятельное изучение материала, то можете просто сказать флористам, какие чувства хотите выразить, и они помогут сделать это красиво, ярко и стильно, причем по всем правилам и канонам.