Какие существуют варианты обучения шоу мыльных пузырей?

Шоу мыльных пузырей+1
Алан Кодалаев
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 18 июн 2019

Все варианты довольно просты и известны. Вам надо найти мастера, показывающего шоу мыльных пузерей, и набраться мастерства под его чутким руководством. Либо найти в интернете мастеркласс, записанный на видеороликах. Это тоже хорошая школа.