Какие существуют технологии эффективного водопользования, начиная от домохозяйства до сельского хозяйства?

ТехнологииВода+1
Анонимный вопрос
Профессиональное проектирование систем...  · 19 дек 2021
Здравствуйте, прежде всего это водосберегпющая арматура, с автоматическим отключение (например смесителя умывальника, когда под краном он «не видит» рук) контроль за протечками , контроль давления на кранах и задвижках ( когда давление больше , водв из крана за одинаковый период времени вытекает больше), повторное использование воды ( например дождевую воду накапливать и использовать для полива) и т.д.
Анонимный комментарий
20 дек 2021
инженер, эколог, спортсмен, турист, садовод...  · 2 июн 2022  ·
zabiogas