Какие существуют способы уменьшить вечное беспокойство появляющееся по разным причинам?

МедицинаПсихология+2
Константин Александрович Пискунов
Люблю планировать, прокрастинировать и кушать плов  · 25 янв 2022
  1. Разберитесь в чем причина тревожности. "По разным причинам", скорее всего имеют схожий признак. И самостоятельно постройте маршрут лечения.
  2. Психотерапия. Когнитивно-поведенческая терапия при неврозе эффективна.
  3. Медикаментозное лечение. Антидепрессанты в том числе.
Психолог, журналист Блог на Дзен: ПСИХФАК с...  · 25 янв 2022  ·
id