Какие существуют способы для переезда в Израиль на ПМЖ,не имея еврейских корней?

ОбществоПутешествия+3
Александр Антипов
врач-педиатр  · 9 авг 2016

В советские времена был андекдот "Еврейка не жена, а средство передвижения".

Так же можно оказать серьёзную услугу государству Израиль, достойную высших госнаград. По слухам, помогает :)

Просто о непростом. Развенчиваем мифы. Автор на...  · 8 апр 2021

Только один официальный способ - удовлетворять требованиям закона о возвращении.

Правда имеется и еще пара.

Первый - это причисление к праведникам народов мира и его потомкам.

Второй - если ваши дети сумеют попасть и отслужить в ЦАХАЛ.