Какие существуют растворителя для пластика?

ХимияРастворители
Анонимный вопрос
Ацетон
Лимонен
Сольвент
Это вам как несколько вариантов. Если часто работаете с пластиком, то советую у sovtexno ru/vakuumnoe-formovanie/ узнать еще про термовакуумное формование листовых пластиков. Сотрудники компании выполняют такие задания по заявкам.
ООО "Вираж" крупный производитель и поставщик лако...  · 6 окт 2020  · viragkzn.ru
Вираж