Какие существуют противопоказания к наращиванию ресниц?

МедицинаДерматолог
Анонимный вопрос
NEYLASHES.COM - Сеть студий профессионального...  · 28 окт 2019

К вышеперечисленному еще стоит добавить: аллергию на компоненты клея и невозможность плотно закрыть глаза во время процедуры или нервные тики, которые периодически открывают веки.

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии...  · 3 февр 2019

заболевания глаз (ресничный клещ, ячмень, конъюнктивит, синдром сухого глаза)

слабые, часто выпадающие ресницы

астма

кожные заболевания (псориаз и дерматит)