Какие существуют передовые методы программирования?

Программирование+1
Федор Задорожный
Я программист с 1965 года. Окончил физический...  · 26 сент 2021
Я думаю, передовых методов не существует. Скорее - мода и удобство среды и окружения. В топе моды сейчас Питон. В корпоративных разработках больше используется Java. На Андроиде - та же Java и набирающий популярность в последнее время Kotlin, названный так по острову Котлин, где расположен Кронштадт.