Какие существуют мультсериалы наподобие «Гравити Фолз» или «Рик и Морти»?

КиноСериалы+2
Дарья Шалимова
Смотрю сериалы, фильмы, аниме. Читаю книги и...  · 6 авг 2021

Могу посоветовать "по ту сторону изгороди" и "стар против сил зла"
Первое немного мрачновато, но по духу и атмосфере напоминает гравити фоллз
Второе выглядит более по-детскому, но тоже стоит попробовать

Комьюнити, контент и коммуникации. Красота...  · 19 сент 2019  ·
sashabo

Мультсериал Хильда – он новый и похож на Гравити Фолз, но другой. Мне даже больше нравится, наверное. Может, немного более детский - в плане добрее и не такой жёсткий местами. Классный.

  1. Хильда нравится больше, чем Гравити Фол? Мне вообще она не зашла