Какие существуют идеи для корпоратива?

Корпоратив намечается серьёзный, для топ-менеджмента, поэтому нужно что-то интересное, наподобие поездки в Турцию, поезди на Байкал.
Организация праздников+2
Анонимный вопрос
Организация корпоративных мероприятий, бизнес...  · 5 апр 2023
Тимбилдинг 2023

Мы подготовили список тимбилдингов, которые предлагаем в этом году:

 «Монополия»

Мы много рассказывали про этот тимбилдинг. Он сделан по мотивам популярной игры и может проходить как в помещении, так и на улице.

 «Ребята с нашего двора»

Тимбилдинг — ностальгия. Мы адаптировали и осовременили дворовые игры. Ну и конечно добавили щепотку юмора)

 «Олимпиада несуществующих видов спорта»

Более спортивный вариант командообразующей игры, с крайне необычными заданиями.

 «Выпусти пар»

Тимбилдинг, который направлен на развитие эмоционального интеллекта. Несмотря на пользу, тимбилдинг активный и творческий, здесь нет места скучной теории.

 «Русские забавы»

Русские народные гуляния пользуются спросом не только на Масленицу. Поэтому мы решили сделать тимбилдинг в русском стиле, с мастерами скоморохами, бегом в мешках и забиванием гвоздей на скорость.

 «Боги Олимпа»

Наш любимый, обновленный тимбилдинг по мотивам мифов Древней Греции. Театрализованный и яркий, в общем обожаем его.

Это основные игры, но есть еще
Чтобы узнать подробную информацию, пишите или звоните.