Какие существуют формы профессиональной переподготовки?

ФормаПереподготовка+1
Елена Стрижова
Мы помогаем бизнесу получать разрешительные...  · 7 июн 2021  · cpkrus.ru
Никита

Формы обучения и сроки освоения дополнительных профессиональных программ определяются образовательной программой и (или) договором об образовании.

Чаще выделяют индивидуальное и групповое обучение, а также очное или очно-заочное с применением дистанционных технологий.